ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 23
Рост: 165
Грудь: 1
Вес: 45
Размер одежды: 40

ID анкеты: 104439
  1 час 2 часа Ночь Анал
2500 5000 15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 04.02.2018 masta
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Я пишу в основном плохие отзывы, и этот далеко не исключение! Был в конце сентября - начале октября. Был бы порасторопнее написал бы отзыв раньше, и возможно меньше людей бы пострадало от ужасного сервиса. Брал на классику, без МБР и тп. Все четко описано у iVantuz и эхандрюша. С порога - холод. Но ехал долго, не мой район и пробки, поэтому разворачиваться стало лень. И это была ошибка. Описывать, что с ней нельзя делать - занятие неблагодарное. Проще сказать, что можно - трахнуть, слить и все! Трогать нельзя. Целовать - ей щекотно, или тоже нельзя, или найдутся какие-нибудь еще причины, вообщем у Вас не выйдет. Начинать секс нужно как можно раньше, а заканчивать тем более. Ключевой момент - девушке ее работа не нравится, и поэтому не ждите от нее тепла, ласки, отдачи или хоть каких положительных эмоций (кроме когда вносите оплату). Кто-то скажет, что этого не стоит ждать от девушек по вызову. Ну не ждите, а на моей практике, за деньги бывают даже более нежные и отзывчивые, чем без них. Все удачи в поисках, а тут ловить нечего.

  • 04.02.2018 эхандрюша
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Не удался поход. Причем с самого захода в квартиру. Попытался девушку поцеловать - уворачивается. Вот тут мне бы развернуться и уйти, но остался за каким-то хером. Хотя оставаться не было ради чего. Внешность из-за обилия косметики отталкивающая. Это я для тех пишу, кто хочет выебать миниатюрную няшку. Чтобы сделать Марию няшкой, её надо отмыть и привести в человечески вид. По процессу даже писать нечего. Девушка сразу настраивает вас на то, чтобы вы тупо без эмоций слили один раз и валили прочь. На поглаживания и обнимания реагирует с таким видом, как будто думает: вот дурак, ну зачем тебе и мне это? В процессе постоянные комментарии: туда нельзя, так мне не удобно. Вариант ни о чем.

  • 04.02.2018 эхандрюша
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Про фото не уверен на 100% что она. Вроде она, а вроде и не она.

  • 04.02.2018 avkavk1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Поцелуй нужно заслужить. Это интимнее, чем секс ;)

  • 04.02.2018 avkavk1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Это не продается.

  • 22.12.2017 Andron
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нее неделю назад, фото ее, работают с подругой, выглядит хорошо, для любителей маленьких и худеньких, на потоке-эмоций мало, больше не пойду.

  • 18.11.2017 iVantuz
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    В общем, некоторое время назад, я, терзаемый спермотоксикозом, заскочил в купчинские ебеня. Блять, ну обещал же уже себе, что больше ни за что и ни когда не буду ездить в эту ебучую Купчагу. Но вот ведь нет: повелся на гламурные фото... Сразу скажу, фото чужие. Типаж примерно такой, но всё равно чужие. Миниатюрная такая неформалка, крашеная в блондинку. Я бы даже сказал, что еще миниатюрнее, чем на фото. Встречает сильно и бесвкусно накрашенная, в платье, скрывающем руки и ноги. И есть что скрывать: тушка девушки основательно так забита партаками. Большой партак присутствует и внизу живота - под партаком зашлифованный шрам от кесарева. Грудь - единица. Трудится с накрашенными губами, и не целуется категорически. На ласки не реагирует вообще. Пальцы нельзя. Ни каких тебе прижимашек и обнимашек. Контакт минимальный. МБР - нежный, исполняется аккуратно, без зубов, но не долго и без окрестностей. КС - уныло и монотонно. Энтузиазма - ноль. Эмоций - ноль. По времени - пробыл минул 45. Ушел сам, ибо делать там больше было нехуй. Хата - убитая двушка. В хате присутствует кто-то еще. Вероятно - подружайка. В общем, если кратко, то это такая бревнообразность: пришел, еби и уёбывай скорее. Разговор поддерживает вяло. Отдавал 2500 + 1000 за МБР. Абсолютно выброшенные деньги - тупой слив в молодое никакущее туловище. Не скажу, что ахтунг, но рекомендовать и врагу не стану. Сам, понятное дело, тоже второй раз не пойду. Но если кто-то всю жизнь мечтал отъебать миниатюрную неформалку - ю ар моустли велкомд.

  • 18.11.2017 victorvictor
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    миниатюрная, немножко диковатая, не очень опытная, много макияжа, всякой фигни и татуировок. на разок

  • 18.11.2017 avkavk1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    2 iVantuz: Походу, ты ее не впечатлил. У девушки все в порядке, и фото ее. А ты ее еще и палишь, по недоумию. Не обижайте девушку.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..