ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 23
Рост: 157
Грудь: 3
Вес: 48
Размер одежды: 42

ID анкеты: 115630
  1 час 2 часа Ночь Анал
3000 5500 17000
7000 7000 18500
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 22.02.2018 DonPadla
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Более высокомерной особы я не видел. Внешне далеко не красавица- проблемы с прикусом. Кроме сисек и фигуры ничего стоящего нет

  • 22.02.2018 abcabcabc
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Мои 5 копеек: Некоторое время думал о том, чтобы доехать по данному адресу к Еве. Были выходные, весь день проспал, к вечеру только разошелся и в результате вчера посетил девушку. Что я могу сказать: Немного далеко ехать на выборгское шоссе, но место даже ничего, комната где я был несколько необычная. Девушка симпатичная, вполне приветлива и вежлива. Но есть нюанс - это отношение к работе. А оно мягко говоря так себе: из двух часов что я был в гостях, 20 минут ушло на душ и чай кофе, 50 минут на разговоры за жизнь и показывание каких-то клипов. Причем даю понять что не за этим пришел, в ответ "сейчас, сейчас, вот еще один", плюс промежуточные уходы девушки в душ. И конечно акцентирование "о, у нас осталось полчаса" с интонацией в голосе чувак, тебе пора собираться. В итоге за десять минут просто стал собираться. Ну и это сопровождалось капризами - сзади я не хочу. С одной стороны - девушка обладает характером, не любит когда ей помыкают. С другой стороны, делаю вывод, когда общаешься вежливо и адекватно (мой случай), начинаются уклонения от работы под всевозможными предлогами завуалированным ("вот смотри какой видос"). В итоге с такими замашками, видимо девушка понимает только общение в духе - замолчи и становись раком. Короче, резюмирую, по обстановке и внешности девушки без нареканий, но по содержанию, просто фиаско. Так и хотелось сказать что это было!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..