ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 29
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 50
Размер одежды: 44
Район: Московский

ID анкеты: 141331
  1 час 2 часа Ночь Анал
2000 4000
6000 6000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 20.10.2018 joi69
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил сегодня. Старая знакомая,моя давняя симпатия)С приездом! Не виделись пол года,но встретила как....Оттрахала от души.Да...профессионалка. Во время глубокого МБРчика испытал незнакомые ранее приятные ощущения. Оказывается ты хулиганка) Мастерица в своём деле. Буду заглядывать периодически. Однозначно рекомендую.

  • 20.10.2018 terminator43
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет! Был сегодня у Риты (записывался на 17-00), девочка хорошая, фотки совпадают на 1000%! Уважаемый Папик! Насчет годков могу сказать, что красивая женщина прекрасна в любом возрасте, сколько бы ей ни было! Поясню само мое впечатление от встречи. Созвон, приезд, совсем недалеко от метро, место для парковки вроде есть... не заострял на этом внимание, потому что ехал на "своих двоих". По процессу. Девочка просто супер! отзывчивая, ласковая. Брал ролевые игры, поиграли, было прикольно. Спасибо тебе милая! Чай, кофе, алкогольные напитки были предложены, согласился на чай. Поход в душ, затем вхождение в образ и понеслась (именно понеслась!)! Душ кстати такой как на фотографиях! это для неверующих))) Все понравилось. Затем проводила, ушел довольный как слон! Думаю буду постоянником! Уж больно девочка хороша. Просьба не обижать! С допами вышло 2,5 косаря. И кстати, весьма неплохо. Ритуля, жди меня и я вернусь, малыш! До следующей встречи! Кстати, это тоже она: ***

  • 20.10.2018 Добряк
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    кто был, как она?

  • 20.10.2018 Папик
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ага! Присоединяюсь к вопросу. Судя по фоткам, там годков на 5-7 поболе будет...



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..