ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Рост: 160
Грудь: 2
Вес: 55
Размер одежды: 44
Район: Московский

ID анкеты: 142946
  1 час 2 часа Ночь Анал
2000 4000 12000
5000 5000 15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 28.03.2018 seriy000
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    А мне вообще не понравилась. Радующая глаз походка, покачивая сытными бёдрами, оказалась единственным плюсом встречи. Тело оказалось рыхлым. Дама была усталая и отрешённая. Классика отвратна: так не хочу, так не могу, так больно, так слишком глубоко и т.д. Много лишней речи. Минет без окрестностей. Массажа нет-повозюкала пять минут ладонями туда-сюда и сказала, что устала... и вообще, как она объяснила, что "руки сорвала" и никаких физических мало-мальских нагрузок не приемлет. МБР не рискнул - состояние зубов вызвало опаску. У дамы руки в шрамах... не раз вскрывалась. Видно, кукушка подтекает, и общение с ней соответствующее. В общем, для любителей неадеквата. Не рекомендую, хотя дама заявила, что в этом салоне не собирается задерживаться.

  • 28.03.2018 vik
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Саша хорошая чувственная девушка. Классно двигается  сверху, хоть и была простужена. В жизни симпатичнее. Саша!  причёска была лучше, чем та что на фото.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..