ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 23
Рост: 168
Грудь: 2
Вес: 51
Размер одежды: 42

ID анкеты: 154781
  1 час 2 часа Ночь Анал
5000 10000 + 5000
10000 10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 10.04.2018 Джеб77
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    И так, кто жопошники были , но не писали вот вам!!! Салон на  пл.Ленина Комсомола , вход с неё же, салончик подубитый , в душе хер знает откуда только не из самой лейки душевой вода хлещет!! Встретил админ ,но подошла она сразу! Шёл на выбор свободны были все, данная мадам самая кайф, годика 24 или 26 лицо как фото 100% и фигурка без косяков и цилика! Сам процесс от мелких типа не целуюсь до там нельзя тут тоже свёлся к мбр за доп 2р и кончай в презик))) это впервые мбр и кончать в презик!??? миня по сути шляпа шляпная, как хз знает с чем сравнить,как совсем неопытная тёлочка на пол шишки и всё!!! Завнешность 5 баллов, остальное не о чём слив баллонов, по  факту 2 палки вышло, но более не пойду ,другие жиробасины конкретные, Сонька вроде и норм ,но вообще не кайф!((( всем хороших

  • 10.04.2018 BabydollarS
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день уважаемый Джеб77. Приятно, что мою внешность Вы оценили по достоинству. Мбр - это предварительная ласка для мужчины перед основным половым актом. В анкете указано, что окончание на грудь/лицо/в рот у меня нет. Вы знали об этом еще месяц назад, когда пытались попасть ко мне на свидание. Странно видеть комментарий, что процесс Вас совсем не устроил. Как говорится: "Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее." Ваш же "друг" заметил и почувствовал возбуждающие аспекты моих ласк, моего тела... И учитывая тот факт, что Вы еще задержались у меня в гостях, несколько раз получили оргазм и оставили чаевые, на тот момент Вам всё нравилось, не лукавьте))))) Возможно Вас действительно огорчил тот факт, что у меня нет мбр с окончанием в рот. Поэтому приношу свои извинения, надеюсь в дальнейшем я познаю и эту грань плотского утеха... P.S.: Фигуру античной девушки 44 размера нельзя назвать жиробасиной, Вы же сами говорили - "на вкус и цвет фламы разные")) Душ работает исправно. В следующий раз обещаю поставить специально для Вас душевую с гидромассажем! Мур, мур, мур. С любовью Ваша Сонька!!!

  • 02.02.2018 Джеб77
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Драл кто?

  • 02.02.2018 Джеб77
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Хочется понять стоит ли 5р или чисто кукла на слив баллонов!?

  • 02.02.2018 Джеб77
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    По тел говорят в 5р это ток классик и в презек!!! Остальные преблуды +2р что куни что мбр!! Анал +5!!!! Короче в стандарт что предлагают здесь за 7р,то в Маркиз что в Незаб или ещё где это можно часа 2-3 кайфовать!! короче нах!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..