ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 28
Рост: 171
Грудь: 4
Вес: 56
Размер одежды: 44

ID анкеты: 166013
  1 час 2 часа Ночь Анал
4000 7000
7000 7000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 05.05.2018 EvgeN333
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем Привет! За месяц попал дважды! Ситуация у данной феи! : Созвон, договорились на точное время! За пол часа контрольный созвон. Приехал на Пулковское ш. ( было совсем по пути и давно пытался дозвониться) по доп услугам накручивает, что было ощущение реальной встречи. Приехал, у дома созваниваемся, на что мне говорит что она по другому адресу, вышлет мне геолокацию и в доме будет одни, одни.... На мой вопрос логичный, почему за пол часа не предупредила пока я ехал...., Так получилось. Сказал пусть шлёт. Прислала адрес в районе Красного Села:))) Далее не стал звонить, нервы тратить и ругаться... Прям экскурсия!!!

  • 05.05.2018 Appetizing
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Наведался, барышня позволяет рукоблудие, мокнет, целуется, подмахивает. Миня с сексуальным пирсингом, местами чувствовал как будто по мне елозят не один, а два языка единовременно-пикантный эффект, берет глубоко. Фото минусую-слабо передают эстетику в риале. Как пожелание-поменьше зажатости в перерывах. В целом, тур удачный.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..