ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Рост: 170
Грудь: 4
Вес: 65
Размер одежды: 46

ID анкеты: 79558
  1 час 2 часа Ночь Анал
2500 5000
8000 8000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 08.02.2018 9112770441
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Когда человеку плохо и неуютно в этом мире ,он видит вокруг только негатив...даже где его нет.Этот человек полон стремления делать плохо другим людям. Надеюсь,дорогие мои мужчины у вас все хорошо!!!Желаю вам,видеть радость и получать позитив от того,что вас окружает!С уважением,Ваша Мила.

  • 08.02.2018 masta
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    По делу: Был давно, лет 5 назад в салоне на Марата. Уже тогда было за 40, уже тогда была уставшая, и уже тогда была прожженная - как сказал коллега!) Из плюсов - только салон, ну а чего Вам салон? Он закрыт давно. Из минусов: Практически сразу стала нелестно отзываться о коллегах, создалось впечатление, что и обо мне после ухода, будут сплетничать. Ее интересуют только деньги. Ленивая и безынициативная - бревно. Тянет время. Допы стоят очень дорого, договаривайтесь о них заранее. Лучше перед тем как внесли основную сумму. Теперь по отзывам коллег. Знающие люди сами разберутся что к чему.. Ну а так, посмотрите кто, кому, и какие отзывы пишет. Такое ощущение, что ее и парочку таких же фей-типа-индивидуалок раскручивает какой-то один человек. И отзывы им пишет с разных пользователей. А как только отрицательных отзывов становится больше, анкету топят, и создают новую. В которую сразу пишут эти "ребята" свои хорошие отзывы. Только они не понимают, что своими отзывами они палят старые анкеты, где все уже давно рассказано.

  • 08.02.2018 Mishkann
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Мила! Не вздумайте ни перед кем оправдываться.)) Я у Вас был . Давно. (подвозил ещё Вас домой, если пОмните). Я Вас видел, Я с Вами общался. Вы -- великолепная Женщина.! ... Кстати, думаю с Вами встретиться. Тем более, что есть повод...) С огромной симпатией и уважением к Вам.

  • 08.02.2018 9112770441
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    cспасибо,дорогой...жду

  • 08.02.2018 9112770441
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Этому Дедумазаю..думаю зайцы в самый раз подойдут для этого дела..и о деньгах жалеть не придется...и не унизит себя ущербным отношением к женщине.Озлобленный тип..самореализуется за счет писания грязных пасквилей..от нехватки любви в жизни...

  • 03.02.2018 9112770441
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    ну...мальчики на всех не угодишь...

  • 31.01.2018 deadmozai
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Грубая,жадная,про таких говорят прожженная.Даже не знаю откуда положительные отзывы?Кроме внешности там ничего нет,куни не люблю,второй миньет доп.В общем будете вести себя культурно,ничего не будет,только наглость!

  • 31.01.2018 AlexanderXI
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    На деле галимое бревно :)

  • 31.01.2018 Крендель6
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Вот это я понимаю - ЖЕНЩИНА!!!!! Воплощение женственности и сексуальности!!!!! Взрослая, опытная, роскошная, с утонченным шлейфом мудрости. Как коньяк... впитала в себя все соки, и теперь с удовольствием делится ими. Слов не хватает, чтобы описать то, КАКАЯ она. Такие женщины, как она, цветут всегда!!!!!!! Я восхищен! Ублажила меня как родного любимого мужчину! Умница такая! Все знает и все чувствует! Спасибо, милая! Ты великолепна!!!!!!!!!!!

  • 31.01.2018 любитель абсента
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Предыдущий оратор - Greybeard - засланный казачек по ходу, хвалит всё что шевелится без разбору...про фею: лучшее, увы, в прошлом...



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..